форум для приятного общения "У РУСЬКИ"

Объявление

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для приятного общения "У РУСЬКИ" » Полезное в просторах интернета » Ипотека или снимать квартиру


Ипотека или снимать квартиру

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может тут услышу здравое мнение . А то все близкие только и твердят что бы покупал квартиру в ипотеку. Твердя что у тебя должна быть своя крыша над головой . А раз взяв ипотеку она вас не приковывает к одной работе к одному место жительству ?  Кто что думает по этому поводу?

Отредактировано Мурманск (2019-06-09 09:30:35)

0

2

Как по мне ипотеку брать это глупо . Вы правильно мыслете , это будете привязаны к одному месту. Вот мне такое вообще не по душе, я захотел сегодня поехал в другой город и живу там, меня работа не держит на одном месте. Работа это одно , а вот была у меня своя квартира и даже куплена за наличку меня она все равно держала в одном городе. Вы должны сами понять что вам надо от это жизни и сделать свои выводы !

0

3

Ну если вы решите брать ипотеку и жить на одном месте , те есть хорошие ипотечные условия покупки квартиры . Сам покупал там , очень хорошая процентная ставка , небольшой первый взнос . Быстрое рассмотрение заявки до 7 дней https://www.megapolisdom.by/uslugi_komp … ra-kredit/ .

0


Вы здесь » форум для приятного общения "У РУСЬКИ" » Полезное в просторах интернета » Ипотека или снимать квартиру